Не снимают с машины запрет на смену регистационных данных
Добрый вечер! У меня была машина в аресте, на торгах не подалась, банк не взял в ст погашения долга. мне приставы вернули назад стс, а запрет на продажу не снимают, говорят, что нельзя, потому что я работаю(и нельзя закрыть дело и снять запрет) и вдруг банк подаст ходатайство на повторный арст. Но ведь банк не захотел брать машину,в чем теперь проблема? Может обратиться в суд с целью снятия запрета или это бесполезно?!
, Ольга, г. Ставрополь
Борис Семенов
Здравствуйте) Возможно банк специально не принял автомобиль чтобы потом можно было реализовать его в обычном порядке по заниженной цене, а не через торги. Обратитесь к приставу с письменным заявлением о снятии ареста. В случае отказа обращайтесь в суд.