Если да, то получается я таким образом на эту осень только попадаю или как?
Привет, в начале апреля взял академический отпуск по личным обстоятельствам. Учусь на магистратуре, но это уже последний курс и через пару месяцев должна была быть защита диссертации и гос экзамены. Вопрос: что с отсрочкой от армии? Сохраняется ли она? Если да, то получается я таким образом на эту осень только попадаю или как? Никак не могу разобраться
, Антон, г. Ставрополь
На счет осени сказать ничего точного не можем
Весенний призыв длиться по 15 июля.