Я хочу забрать документы со школы и говорят пока не исполнится 18 я не могу их забрать как их можно забрать по каким провам
, владимир, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! До совершеннолетия все вопросы, связанные с получением основного общего образования, за ребенка решают его родители (законные представители). Поэтому документы ребенку не отдадут, как и не примут заявление о желании отчислиться из школы.