Подскажите, могу ли я поменять вид разрешенного использования земельного участка, если договор аренды на этот участок по сроку уже окончен в 2020г?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я поменять вид разрешенного использования земельного участка, если договор аренды на этот участок по сроку уже окончен в 2020г???
, Елена, г. Новосибирск
Катерина Коробкова
Здравствуйте. Уточните в каком году заключен договор аренды, какой сейчас статус (поменялся ли он, например, в связи с завершением строительства, если участок был под стройку) и какой изначально был ВРИ.