Как утилизировать авто под арестом на регистрационные действия?
Добрый день. Как утилизировать авто под арестом на регистрационные действия? Авто старое 2004 года. Уже просто не реально на нем ездить. Машина стоит на учете в Питере . Авто уже как 3 года сдана на разборку . Просто хочу избавиться от этой ноши. И не платить за нее налоги. Что делать?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Алексей Шешуков
В вашей ситуации проблема возникнет при предоставлении в органы ГИБДД документа подтверждающего утилизацию Если есть организация которая подпишет вам акт утилизации ТС без фактически предоставления авто на утилизацию, то проблем не будет. Обращаю Ваше внимание, что данный способ не является честным, поэтому при проведении подобных действий возможны проблемы.