Нужно ли платить госпошлину за судебный приказ в ЖКХ и должны ли выдать квитанцию?
Здравствуйте. Мне позвонили с ЖКХ и сказали, что госпошлина не оплачена мною за судебный приказ. Сказали, чтобы я пришла в ЖКХ и оплатила. Разве судебные приставы не высчитывают за госпошлина? И если я приду оплатить за госпошлина в ЖКХ, они мне должны выдать квитанцию или какой-то документ, подтверждающий оплату? Спасибо.