И сейчас спустя год пристав оканчивает ИП, может ли он закрыть его?
Добрый вечер, такая ситуация,подавала в суд на управляющую компанию на возмещение ущерба за машину, долг просудили, получила исполнительный лист и отнесла его к приставам, спустя какое-то время УК начинает процедуру банкротства. И сейчас спустя год пристав оканчивает ИП, может ли он закрыть его? Ведь это же категория долгов, которые нельзя списать (Материальный ущерб по ГК РФ)