Можно ли использовать остаток маткапитала о котором мы не знали?
здравствуйте! В 2011 году у нас родился второй ребенок,материнский капитал мы получили на строительство дома своими силами в декабре 2011 года. недавно,в октябре 2013 г.мне пришло заказное письмо с пенсионного фонда,где сказанно что остаток маткапитала составляет 23.290руб. можно ли эти средства также получить на улучшение жилищных условий,либо на образование ребенка,или нам уже не дадут? заранее спасибо.
, Елена, г. Уфа
Анжела Мусина
Елена, здравствуйте.
На те цели, которые Вы перечислили, дадут. Обратитесь в ПФ, чтобы правильно собрать пакет документов.
С уважением.