Я уже писала вам, но не смогла сделать оплату (почему-то не поместилась последняя цифра номера телефона) Не могли бы связаться со мной по имейлу?
Добрый день!
Меня зовут Людмила. Живу за границей. Получаю пенсию РФ.
Мне нужна помощь в составлении доверенности на перевыпуск и получение банковской карты.
Не могли бы вы помочь мне?
Я уже писала вам, но не смогла сделать оплату (почему-то не поместилась последняя цифра номера телефона)
Не могли бы связаться со мной по имейлу?
luorlenko@gmail.com
Здравствуйте, уважаемая Людмила!
В каком государстве проживаете? В каком банке хотите перевыпустить и получить банковскую карту? Дебетовую или кредитную? Сбербанк, к примеру, по доверенности осуществляет перевыпуск и получение только дебетовых банковских карт.
Необходимо учитывать, что оформить доверенность Вы можете в уполномоченном органе страны проживания с последующей легализацией в консульском учреждении Российской Федерации, если иное не предусмотрено международными договорами, отменяющими консульскую легализацию или в консульском учреждении Российской Федерации.