Куда обращятся если подозреваемый оговарил не причастных к преступлению
произошла кража её совершил друг моих сыновей унего отец бывший сотрудник милицыи а дядя работает в полиции они и знакомые им опера посоветовали валить все на моих сыновей а подозреваемого зделать свидителем как быть и куда обратится
, юрий, г. Улан-Удэ
Армен Балаян
Нужно разобраться со статусом ваших сыновей. Если они уже допрошены в качестве подозреваемых, то вам нужен хороший адвокат в области уголовного права.