Перерасчёт за капитальный ремонт с 2015 по 2017 год, законно ли?
Уточнение от клиента
Прошло более 3-х лет, есть ли смысл оспаривать и где оспорить это начисление.
, александр, г. Москва
Андрей Попов
Здравствуйте! Что Вы подразумеваете под перерасчетом с 2015 по 2017 год?
Вам поступила претензия и Вам предлагают оплатить определенную сумму, так как сделан перерасчет? Уточните.
Возможно в Вашем вопросе имеются основания для применения срока исковой давности.
Если Вы не желаете оплачивать, то не оплачивайте, а в случае предъявления претензии нужно будет ответить аргументированно о том, что срок исковой давности истек согласно ст.196 ГК РФ, который составляет три года.