Что им нужно написать досудебное заявление или досудебная претензия?
Подскажите. Задолженность за квартиру 30тыс в 18г вынесли приказ суд о взыскании, но этот приказ мы отменили,есть определение об отмене. Сейчас 21г нам нужно продать кв а там долг, по платёжка они не сделали списание этих 30тыс. Что им нужно написать досудебное заявление или досудебная претензия? Как именно назвать правильно?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Попов
Здравствуйте! Вам необходимо написать обращение, жалобу — как угодно назовите, но суть будет в Ваших требованиях. Главное правильно формулируйте то, что Вы хотите.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса.