Я остаюсь без всего или как мне быть?
Здравствуйте. С мужем в браке, но на грани развода. Чтоб не делить имущество - он спешно покупает однокомнатную квартиру и регистрирует ее на дочь. Я остаюсь без всего или как мне быть ?
Уточнение от клиента
Ещё такой момент. Муж утверждает, что зарегистрировал право собственности на дочь будучи в нетрезвом состоянии. Как вернуть право собственности на себя?
, елена, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте Елена.
Вам нужно подавать заявление в суд о признании сделки не действительной или признании права собственности 1/2 приобретенного имущества, т.к. квартира приобреталась на средства нажитые в браке, а значит являющиеся общей собственностью супругов. Если нужна будет помощь, можете обращаться в чат.