8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Писала заявление на госуслугах об утере, в отдел полиции не ходила

Здравствуйте. После лишение прав, ву было утеряно . Писала заявление на госуслугах об утере, в отдел полиции не ходила. Срок лишения вышел. Экзамен сдала. Но в гибдд сказали что нужно предоставить завереную копию заявления и то что права не в розыске. Как быть? Если я в принципе не ходила писать заявление в гибдд.

, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
, вопрос №4969616, Максим, г. Москва
На госуслугах мошенники оформили доверенность. Подписал Петровский И. В. С росфинмониторинга мне сказали не ходить никуд
На госуслугах мошенники оформили доверенность. Подписал Петровский И. В. С росфинмониторинга мне сказали не ходить никуда. Ни в полицию, ни в МФЦ. Что мне делать?
, вопрос №4969330, Елена, г. Воронеж
Писал заявление в канцелярию, говорят дело у судьи
3.09.2024 г. вынесено решение по гражданскому делу в районном суде. До настоящего времени не получена копия решение и исполнительный лист соответственно. Писал заявление в канцелярию, говорят дело у судьи. Был на приеме у помощника судьи, говорит загружен, некогда. Спустя полгода выясняется, что потеряно дело, приходите в январе 2026 г. Писал заявление председателю суда. Ни ответа, ни привета. что делать?
, вопрос №4968874, Сергей, г. Москва
Как можно повлиять на отдел полиции
Здравствуйте, моя соседка по коммунальной квартире на протяжении длительного времени с 2024 по нв. совершает преступления (ложный донос на тяжкое преступление, клевета моим знакомым, нанесение совместно с другим соседом мат. ущерба, угрозы убийством и нанесением тяж тел пов, отравлением моей собаки) а также занимается бытовым хулиганством. На заявления полиция не реагирует, меня не опрашивают, прокуратура даёт предписания на отказ в возбуждении уголовных дел, но полиция ничего снова не делает. Не хотел, но видя ситуацию пришлось написать ещё 2 заявления по ставшим известным мне преступлениям совершенным соседями 159.2 мошенничество с мат кап. и 159.6 мошенничество при банкротстве ( предоставление подложных сведений). Полиция отреагировала отказом в возбуждении, обратившись к адвокату услышал вопрос "зачем вам это" и ответ что меня просто выживают из квартиры (гражданская жена ушла), в общем отказались сославшись что я не потерпевшая сторона. Как можно повлиять на отдел полиции.
, вопрос №4965953, Иван Иванович, г. Ростов-на-Дону
Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
Здравствуйте, работающий пенсионер вышел на больничный в конце того года. Было закрыто и оплачено несколько больничных листов. Последний был с 21.03.2026 до 26.03.2026, далее был направлен на МСЭ 02.04.2026, по результату которой присвоена инвалидность 3й группы, больничный закрыт 21.05.2026. Никаких выплат не поступало после 26.03.2026 и по сегодняшний день. На работе сказали, что за этот период надо написать заявление без сохранения заработной платы, а следом - заявление об увольнении. Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
, вопрос №4965088, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2021