Вернут ли мне деньги за участок?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.я хотела преобрести землю.одна девушка предложила.всеми документами занималась она сама .так как я была беременна находилась постоянно под наблюдением врача.есть разрешение от исполкома.рег палата.земельно имуществе-имущ палаты.заключили договор уступки прав ареды зем участка.6 ноября 2012 а через мечяц срок закончился так как данный участок у нее самой находился в аренде обратилась для продления а палуту зем имущ отношений пришел отказ п.2.9административного регламента об утвержденииадминистративных регламентов предоставление муниципальных услуг.при обращении с суд смогу ли я вернуть деньги с этой девушки ведь это явно афера.

, Татьяна, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Выкладываете сканы документов. Так ни чего не понятно. Могут вернуть, а могут и не вернуть. Все от деталей зависит. (надо изучать договоры,  запросы, ответы, подтверждение передачи денег).

С уважением Николай.