Если с учетом просрочек у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
В октябре 2025 перевела 250000 за утепление фасада дома панелями, привезли сайдинг, работу не начали, каждый день одни обещания, обратилась в полицию по факту мошенничества, заявление приняли, прошло полгода, официального ответа нет, деньги не вернули/деньги мужа-участник сво/, подала жалобу в прокуратуру, отправили дело на пересмотр, ранее со слов дежурного отказали в возбуждении уголовного дела, прошёл месяц после удовлетворения жалобы, никаких сдвигов нет, мошенник обещал вернуть деньги в марте, но до сих пор не вернул, есть переписка, справка с банка, аудио записи разговоров, куда обращаться если бездействует и полиция и прокуратура
Добрый вечер! Гражданка Казахстана просрочила миграционную карту по незнанию. Зарегистрирована в амине как трудовой мигрант, думала что продление автоматически по амине, амина работает, геолокацию передает каждый день. Попала в список контролируемых лиц. На данный момент миграционная карта новая так как был выезд в апреле на неделю зарубеж. На таможне вопросов не было. Ходили в МВД по месту регистрации, сказали выезжать на 279 дней, других вариантов не предложили. Трудовой договор действующий. Выезжать некуда. У родителей ВНЖ россии
Здравствуйте! Отдали машину в ремонт дилеру 15 апреля. Сказали, машина будет готова к концу следующей недели, так как не все запчасти еще пришли. 45 дней будет в конце этой недели.
Каков наш алгоритм действий?
На 46 день нужно приехать в салон и написать претензию о возврате средств? Если машина в кредите, мы можем купить другую машину или нужно будет этой суммой закрыть кредит?
Должен ли салон выплатить проценты, уплаченные по кредиту?
1% стоимости машины за каждый день просрочки в этом случае требовать не можем?