Здравствуйте, я работаю в стоматологическом кабинете врачом у нас смешанный приём(лечение, удаление), какой временной интервал между талонами должен быть

Здравствуйте, я работаю в стоматологическом кабинете врачом у нас смешанный приём(лечение, удаление), какой временной интервал между талонами должен быть. Спасибо

, Анна, г. Москва
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Анна!
Минздрав России своим приказом утвердил типовые отраслевые нормы времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом этих специалистов.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 19 декабря 2016 г. N 973н «Об утверждении типовых отраслевых норм времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом врача-кардиолога, врача-эндокринолога, врача-стоматолога-терапевта»

3. Нормы времени на одно посещение пациентом врача-специалиста в связи с заболеванием, необходимые для выполнения в амбулаторных условиях трудовых действий по оказанию медицинской помощи (в том числе затраты времени на оформление медицинской документации)*:

а) врача-кардиолога — 24 минуты;

б) врача-эндокринолога — 19 минут;

в) врача-стоматолога-терапевта — 44 минуты.

С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, эту информацию я читала ранее, а вот при смешанном приёме нигде не могла найти -это лечение и удаление зубов одним врачом.