сняли комнату в квартире
добрый день, подскажите, сняли комнату в квартире на длительный срок, через некоторое время случайно узнал что квартира выставлена на продажу и хозяйка в наше отсутствие показывает квартиру, в договоре об этом ничего непрописано, законно ли это?
, Иван, г. Барнаул
Дмитрий Петин
Добрый день.
Если у вас есть договор, то обе стороны обязаны его соблюдать, в случае нарушений условий требуйте соблюдения условий заключенного договора. включаю требование отдать дубликат ключей.