Можно ли избежать ещё одной оплаты?
Здравствуйте. Оплатил штраф за лишение права управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения позже установленного срока на месяц. Пришло время получить водительское удостоверение,а мне говорят оплатить ещё 30000 рублей. Можно ли избежать ещё одной оплаты?
, Алексей, г. Березники
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кто вам об этом говорит? На основании чего от вас это требуют? Есть ли какие-то документы, возлагающие на вас штраф повторно?
Если ничего нет, обратитесь письменно, чтобы понимать официальную позицию.