Можно ли в центре печати своё ФИО указать латинскими буквами?

Добрый день. У меня вопрос. Я открыл ип, хочу заказать печать. Можно ли в центре печати своё ФИО указать латинскими буквами?

, Павел, снт. Волга
Никита Поляков
Юрист, г. Москва

В древние времена существовал реестр, где регистрировали печати для индивидуальных предпринимателе и юридических лиц.  Было даже специальное распоряжение мэра Москвы № 843-РМ, на которые некоторые из производителей почему-то ссылаются. Наверное, Вы уже знаете, что ИП может не иметь печати вообще.

В настоящий момент никаких требований к печати не существует! Ограничения  же связаны, скорее, с иным законодательством: например, не допускается размещение герба РФ и т. п.

Вы можете оценить полезность данного ответа, нажав на значок +.