продливается только из-за 1, 9 мая или 11 мая тоже включается продление) Заранее благодарю
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Саратовской области 11 мая 2021 году - отмечается Радоница. Человек уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск с 26.04 по 08.06.2021 продолжтельность 42 кал дня. (продливается только из-за 1,9 мая или 11 мая тоже включается продление)
Заранее благодарю
Добрый день!
В соответствии с требованиями действующего законодательства нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.11 мая рабочий день
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ
Здравствуйте!
В производственном календаре на 2021 год 11 мая рабочий день. Соответственно продления не будет.