Я не против прописать ее на временной основе, но без ее присутсвия, может по доверенности, или пока они еще в
Добрый день, возникла необходимость переезда внучки (13 лет) из Кемерово ко мне в поселок в Калининградской области насовсем. В поселке одна единственная школа, но администрация школы говорит, что классы переполнены и без прописки в по моему месту жительства ее в 7 класс не возьмут. Но прописать ее можно якобы только вместе с родителем (мамой) и в ее присутствии. Но проезд матери в Калининград и обратно -это очень дорого и не хотелось бы. Я не против прописать ее на временной основе, но без ее присутсвия, может по доверенности, или пока они еще в Кемерово , выслать ей все правоустанавливающие доки на кв и разрешение нотариальную на прописку у меня с тем, чтобы она в Кемерово сделала себе и внучке прописку в моем поселке, или может что нибудь подскажете
Спасибо