Здравствуйте, я учусь в колледже и у меня отсрочка от армии, которая заканчивается 20 июня, мне в коледж
Здравствуйте, я учусь в колледже и у меня отсрочка от армии, которая заканчивается 20 июня, мне в коледж прислали повестку на прохождение медткомисии, и ещё звонили два раза из военкомата, могу ли я не ходить на медкомиссию до 20 июня и по каким причинам?
Нет не будет