Можно ли переделать доставку мне на карту или на наминальный счёт на сына ему 14 лет
Здравствуйте.Я получаю пенсию по потере кормильца на сына,через почту. Можно ли переделать доставку мне на карту или на наминальный счёт на сына ему 14 лет.
, Татьяна, г. Волгоград
Артур Мадоян
Доброго времени суток, Татьяна!
Вы можете изменить способ получения пенсии с почтовой доставки на перевод на банковскую карту. Для этого нужно составить соответствующее заявление с указанием реквизитов карты.
Отвечая на вопрос о получении пенсии сыном сообщаю, что это невозможно, поскольку именно Вы являетесь получателем денежных средств.
Если ответ был полезен — прошу оценить и оставить свой отзыв. Заранее спасибо!
Наша страница в инстаграм buckler_lp