Как истребовать доказательства через суд, о доходах ответчика по данному договору аренды?
Добрый день! Процесс по алиментам. У истца и ответчика , трое несовершеннолетних детей. Один из которых проживает с ответчиком. На судебном заседании , адвокат ответчика , предоставил документы о тратах на ребенка, проживающего с ответчиком. Без предоставления доказательств о его доходах. И утверждает, что содержание одного ребенка у него выходит больше, чем содержание двух других детей истцом. При этом расходы истца на суде не рассматривались почему-то. В праве ли истец, отправить ходатайство об истребовании доказательств о реальных доходах ответчика? Так же ответчиком , ежемесячно , по распискам, получаются денежные стредства , за сдачу жилья, но договор оформлен на другое лицо. Подписи в расписках , принадлежат ответчику. Как истребовать доказательства через суд , о доходах ответчика по данному договору аренды?
Здравствуйте!
Скажу сразу и честно, Вам нужен представитель в суде…
У истца и ответчика, трое несовершеннолетних детей по закону по 1/6 от заработка (вопрос формулирования требований — отдельная история).
ходатайство об истребовании доказательств заявить в праве, но это надо сделать правильно и продуманно (это отдельная история)
П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!
Здравствуйте!
п.с. Заранее пожалуйста!
Спасибо. Логично. Ответ на вопрос не получил.