Будет ли взиматься комиссия в данном случае?

Продаём квартиру по ипотеке в ВТБ, а перечисление просим провести в СБЕР. Будет ли взиматься комиссия в данном случае?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Стоит уточнить — о какой комиссии Вы в данном случае говорите? Если это комиссия за перевод средств из банка в банк, то она взимается соглсно тарифам банка, в том яисле и в зависимости от суммы перевода, надо смотреть — кто и куда собирается переводить денежные средства.

Всего доброго!

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если речь о переводе денег из ВТБ в  Сбербанк, комиссия будет взиматься согласно тарифам банка.  С тарифами банка вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Тарифы и документы» https://online.vtb.ru/content/...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.