Гости в съёмной квартире
Добрый день.
Я снимаю квартиру.Есть договор аренды.
Могу-ли я приглашать в гости кого захочу.
Спасибо.
, Роман, г. Москва
Добрый день.
Я снимаю квартиру.Есть договор аренды.
Могу-ли я приглашать в гости кого захочу.
Спасибо.
Добрый день!
конечно можете если в результате Ваших действий и действий Ваших гостей не будет причинен вред квартире или соседям.
Здравствуйте! Приглашать можете. По договору найма вам перешло право пользования квартирой, а это означает «возможность осуществлять эксплуатацию имущества, извлекать из него полезные свойства, получать плоды и доходы».
Сдавать квартиру в субаренду можете, только если это разрешено договором найма.
Только не шумите после 22, а то соседи могут полицию вызвать.