Могу ли я опротестовать данное решение суда, и могу ли я заявить на угон автомобиля в мое отсутствие?
В мое отсутствие супруга взяла автомобиль не застрахованный т.к. я постоянно в командировках и попала в аварию! Сейчас по решению суда восстановление другого автомобиля поделили по 50% потому что автомобиль оформлен на меня! Могу ли я опротестовать данное решение суда, и могу ли я заявить на угон автомобиля в мое отсутствие?