Так вот я сумму отправил переводом через отделение банка там мне сказали перевод будет идти примерно 3-5 дней
Составили соглашение с коллекторами договорились на 50 %
от суммы которую должен был банку пока не передали им или продали не знаю это не суть но все права на долг оказались у них договор цессии был через суд все легально им передали ..... так вот суть в чем организация находится в другом городе они мне прислали заказным письмом это соглашение там все коротко и ясно на одном листе я обязуюсь они обязуются вообщем перечитали все толпой ничего плохого не нашли так вот там подписи штампы и реквизиты куда нужно перечислить деньги до указанной даты переводом... так вот я сумму отправил переводом через отделение банка там мне сказали перевод будет идти примерно 3-5 дней указанная дата 23-е число а я отправил 21-го так вот получается до указанной даты возможно ещё не придет но чеки отправки суммы я им отправил они сказали подождем ничего страшного... могут ли они потом сказать что типа деньги пришли не в указанную дату и воспользоваться этим хотя отправил я раньше срока? И подтверждения есть.