Нужно ли предоставлять акт выполненных работ самозанятому?
Здравствуйте. Нужно ли предоставлять акт выполненных работ самозанятому? Работа по поддержке и продвижению сайта. Сумма превышает 10 тыс в месяц. Работаю по договору оферты, которая указана на моём сайте. Сегодня бухгалтер компании, которым оказываю данные услуги попросила закрывающие документы и акт выполненных работ для квартального отчёта. Я обращался по этому вопросу здесь пару месяцев назад, вроде меня тогда убедили, что достаточно чека, который формируется в приложении МОЙ НАЛОГ на телефоне, что я и отправлял ежемесячно после их оплаты. Сегодня переправил еще раз за все три месяца этого года поотдельности. Стоит ли мне переживать или нужно теперь составлять акты ? Спасибо за внимание.
налоговики это не будут у предприятия требовать?.. это по желанию между компанией и исполнителем (самозанятым)? я так понимаю. налоговикам налог я заплатил и чек предоставил, для них этого достаточно?
А предприятие на каком налоговом режиме?