Здравствуйте, я учусь в забайкальском крае с 2018г на период пандемии уезжала домой в Свердловскую область и
Здравствуйте, я учусь в забайкальском крае с 2018г на период пандемии уезжала домой в Свердловскую область и там работала, по приезду а Забайкальский край и устроившись на работу мне сказала что нужно отработать определенный срок что бы получать северные надбавки