Продажа авто по договору в простой письменной форме
Здравствуйте. Хочу продать автомобиль по договору купли-продажи. Так как авто в неисправном состоянии, будущий владелец не успеет в 10 дневный срок зарегистрировать его на себя. Что грозит будущему владельцу, если я сниму авто с учета и будет ли, в дальнейшем, приходить транспортный налог ему или мне, если он не зарегистрирует авто?