Пришло письмо от быстроденьги, со словами что могут прийти на визит, что делать?

Пришло письмо от быстроденьги , со словами что могут прийти на визит , что делать ?

, лев, г. Йошкар-Ола
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Лев!
Что значит со словами: могут «прийти на визит»?

Пришло письмо от МФО Быстроденьги и в нем образец повестки в суд?

С Уважением, Лавриненко М.В.
Спасибо за вопрос, желаю удачи!

Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ничего не делать. пусть в суд обращаются.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лев, здравствуйте!

Коллекторы могут к Вам прийти. Такие права есть у коллекторов. Однако если сумма долга у Вас небольшая, то маловероятно что к Вам реально приедут. В любом случае если к Вам приедут, то можете не открывать двери.

Также если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.