Несколько вопросов по восстановлению ИНН, если прописка в другом городе
несколько вопросов по восстановлению ИНН, если прописка в другом городе
, Юля, г. Москва
Здравствуйте, Юля!
Можно ли, не имея прописки, восстановить ИНН в другом городе?
Единственный законный ответ – да. Для этого даже не нужно посещать налоговую службу. Чтобы совершить данную операцию, человеку всего лишь необходимо выслать по адресу налоговой службы, прикрепленной к месту регистрации, уведомительное письмо с набором требуемых бумаг.
С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!
еще вопросы у Вас остались?