Для такой поездки нужно ли оформлять доверенность?
Здравствуйте, возник один вопрос. Нужно ли оформлять доверенность на ребенка, для передвижения по стране? Длительные поездки не имею в виду. Пример следующий: Мне 22 года, хочу с младшим братом съездить в область. Младшему брату 14 лет, паспорт у него имеется. Живем в Петербурге, планируем поехать в Выборг (Ленинградская область). Для такой поездки нужно ли оформлять доверенность? Скажите пожалуйста!!!
, Тимур Исмаилов, г. Санкт-Петербург
Алексей Власов
нет. не нужно. просто документы с ним надо взять все. полис, паспорт и т.д. он уже по возрасту уже вообще сам может передвигаться.