Если отказаться возможно, то какие мои действия в этом случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от купленного абонемента на проведение лазерной эпиляции, при условии что с момента покупки прошло менее двух недель, абонементом я не воспользовалась, а в самом документе прописано, что "абонемент обмену и возврату не подлежит"? Если отказаться возможно, то какие мои действия в этом случае?
Если исполнитель добровольно откажется возвращать, необходимо направить письменную претензию о возврате средств. В случае окончательного отказа вы имеете право обратиться с иском в суд.