Необходима юридическая помощь в приемке квартиры от застройщика ПИК ЖКХ Саларьево Парк, составлен акт недостатков, прошло 45 дней, через неделю 2я приемка, но думаю недостатки не устранены
Необходима юридическая помощь в приемке квартиры от застройщика ПИК ЖКХ Саларьево Парк, составлен акт недостатков, прошло 45 дней, через неделю 2я приемка, но думаю недостатки не устранены.
- Screenshot_20210425_214147_com.android.chrome.jpg
, Владислав, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Владислав!
Какая помощь Вам необходима?
Если недостатки не будут в очередной раз устранены, то необходимо будет составлять новый акт, а также обращаться с претензией (требованием) к застройщику.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.
Да, составлять новый акт, если будут существенные недостатки.
Часть 5 статьи 8 ФЗ № 214