Управление гаражным кооперативом берет землю в аренду под строительство гаражей, строит и продаёт
Управление гаражным кооперативом берет землю в аренду под строительство гаражей,строит и продаёт гаражи.Если аренда земли не оплачена,долг есть,что будет тогда с гаражами в том случае если собственник гаража и не в собственности гараж,просто член кооператива?
, Виктор, г. Ессентуки
Алексей Шешуков
Здравствуйте. Для более детального ответа нужно знать какие у Вас документы на гараж. Можете отправить