Посоветуйте как мне быть и как не адекватного человека наказать по закону?
Здравствуйте, обращаюсь к вам за консультацией, я работаю консьержем, и один так сказать не трезвый житель, плюёт в лифте, срывает платёжку где отмечаем какие квартиры оплачивают нам. При этом в пьяном виде грозит расправой.. Посоветуйте как мне быть и как не адекватного человека наказать по закону?
, Леонид, г. Москва
Вячеслав Грейть
Леонид, здравствуйте!
Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве. В полицию предоставьте записи с видеокамер.