Могут ли расформировать класс из-за низкой посещаемости в школе?
, Андрей, г. Москва
Эдуард Быков
Доброго времени суток! Расформирование класса, либо школы, это административное решение органа местного самоуправления. Основания для расформирования класса, такое как низкая посещаемость, законодательством РФ не предусмотрено. Все вопросы необходимо решать на уровне районного управления образования Ваше администрации.