Работаю сторожем работадатель в обязаности сторожа включил услугу дворника за которую не платит

работаю сторожем работадатель в обязаности сторожа включил услугу дворника за которую не платит. что делать

, Сергей, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Попытаться поговорить с работодателем. Если не получается, то Ваше право обратиться в прокуратуру, либо в Государственную инспекцию по охране труда.