Здравствуйте мне позвонил опер по наркотикам, и сказал что мой телефон засветился у барыги гашиша которого

Здравствуйте мне позвонил опер по наркотикам ,и сказал что мой телефон засветился у барыги гашиша которого они взяли ,и что есть распечатка моего с ним разговора о том что Я хотел у него приобрести наркотики что мне грозит. Если я воспользуюсь ст51 отказ от показаний

, ден, г. Владивосток
Екатерина Петренко
Юрист, г. Владимир

Согласно ст. 51 Конституции РФ, Вы имеете право не свидетельствовать против себя и своих близких родственников, при получении у Вас объяснения или перед началом допроса следователь и оперуполномоченный обязан под роспись разъяснить положение этой статьи Конституции.