Но, могу ли я получить всю компенсацию, и далее не учиться в вузе?
Здравствуйте, такая проблема. Я сирота, учусь в в высшем учебном заведении. Скоро летом сессия. Но я решила, что это не то, что я хочу. И теперь развиваюсь в другом направлении. Мне сказали, что льготников вуз будет тянуть до последнего, тк государство оплачивает учебу. Но, могу ли я получить всю компенсацию , и далее не учиться в вузе? Никогда))
Очень важный вопрос, мне очень нужна сейчас помощь юриста
, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, вам выплачивают пенсию и другие льготы именно потому что вы учитесь на дневном отделении. У неработающих или даже работающих сирот уже льгот нет.