Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, почему приставы сейчас не снимают арест с карт?
Здравствуйте,мне бы хотелось узнать,почему приставы сейчас не снимают арест с карт?
, Ирина, г. Братск
Здравствуйте,мне бы хотелось узнать,почему приставы сейчас не снимают арест с карт?