На момент очередной отметки он будет на работе на, вахте, и в установленные числа явиться не сможет
Молодой человек на условном сроке и ему нужно отмечаться каждый месяц. На момент очередной отметки он будет на работе на ,,вахте,, и в установленные числа явиться не сможет. Как он должен поступить? Его в розыск не подадут?
, Максим, г. Сосновоборск
Екатерина Петренко
Безопасный вариант только один — явиться на отметку ранее, либо связаться с сотрудником УИИ и предупредить об этом заранее, хотя второй вариант гарантии не даёт. Кроме того необходимо уточнить известно ли сотрудникам УИИ о том, что он работает в другой местности вахтовым методом но лучше всего во избежании замены наказания, либо продления испытательного срока, все таки явиться на отметку заранее.