У меня арестовали карту и сберкнижку за долг по квартире родителей но я там не живу и не прописана 5 лет куда мне обратиться
, Юлия, г. Арсеньев
Татьяна Терешина
Здравствуйте, Юлия!
Может Вы являетесь собственником квартиры?
Собственник жилого помещения вправе владеть им, использовать для проживания или осуществления профессиональной деятельности и совершать с ним сделки в установленных законом пределах. Собственник обязан оплачивать расходы по содержанию жилья, поддерживать его в надлежащем состоянии, соблюдать права и законные интересы соседей, а также правила пользования жилыми помещениями.