Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие отца нотариально заверенное?
Добрый день. Планирую поездку с сыном 7 лет в Сочи. Отец с нами не едет. Находимся в браке. Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие отца нотариально заверенное? Или какой то другой документ?
, Евгения, г. Домодедово
Надежда Харченко
Добрый день. Какого-либо специального порядка перемещения ребенка внутри страны законодательством не установлено. тем более ребёнок путешествует с одним из родителей.