Здравствуйте Меня интересует вопрос про земельный пай За какую максимальную сумму можно продать пай в Украине в Харькове
, Юлия Воробьёва, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Цена в договоре купли-проджи определяется оглашением сторон.
ГК РФ Статья 424. Цена установлено, что
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.