Оформил виртуальный номер и отдал левому человек,с него звонили и разводили людей

Оформлял виртуальные номера и отдавал левому человеку за определённую плату, тот разводил людей и в следствии возбудили уголовное дело(мне так участковый сказал), теперь меня скоро вызовут в полицию, так как номер на меня оформлен, что со мной будет?

сам думаю в мою пользу, если у них конечно есть записи, там не мой голос и ip с которого звонили не мой(ибо надо заходить в акк) и выход собственно в другом месте, правда могли поменять.ps я дурак

, Александр, г. Чебоксары
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ничего не будет. Вам надо рассказать как все было, что отдавали номера звонить иному человеку. Если сохранилась с ним переписка, то показать ее.

Лучше конечно обратиться на очную консультацию к адвокату, сходить на беседу с ним.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Александр
Клиент, г. Чебоксары

в переписке есть как я акки делаю, как оплату получаю, паролей и логинов нет, я ему давал подключаться к компу, он удалял их

Так и поясняйте.