Необходимо помощь в составлении заявление по статье 128.1 УК.РФ

необходимо помощь в составлении заявление по статье 128.1 УК.РФ

, андрей, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

За составлением документа Вы можете обратиться в специальный раздел «Документы» или к любому юристу на сайте с помощью чата.

В этом разделе отвечают на вопросы.

Если понадобится помощь — обращайтесь!

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Для составления заявления Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения, либо заказать услугу в разделе" Документы"

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если нужна помощь — обращайтесь. Надо обсудить ситуацию, в чём именно выразилась клевета. Напишите в чат, обсудим, могу подготовить заявление. Услуга платная.